Экологический субботник 29 августа 2014 года

на территории МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Прогимназия №8 г. Шебекино Белгородской области", а так же на прилегающей территории проведен экологический субботник. В субботнике приняли участие члены коллектива прогимназии: педагогические работники, технический персонал, учащиеся. Руководила проведением субботника заместитель директора по АХЧ Гога В. В.

28 мая 2014г. в подготовительной группе прогимназии состоялся Выпускной бал.

24 мая 2014 года в 9.00 часов на базе МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Прогимназия №8 г. Шебекино Белгородской области" проведена торжественная линейка, посвященная окончанию 2013-2014 учебного года

На линейке присутствовали гости: Клеенкова Н. А., начальник отдела организационно-контрольной работы и кадров администрации города Шебекино,  Писклов Д. М. - председатель Городского собрания г. Шебекино, Бочкарёв А. В. - председатель Управляющего совета прогимназии, Калинин А. Н. - директор ООО «Санаторий 1 Мая», представители Шебекинской казачьей общины, родители учащихся. С поздравлением к учащимся, выпускникам прогимназии обратилась директор - Браташ Л. П.. Она так же вручила похвальные листы, грамоты учащимся, благодарности родителям, членам педагогического коллектива, Шебекинской казачьей общине. Также с приветственным словом обратились Клеенкова Н. А., представители Шебекинской казачьей общины. Торжественная линейка проведена в соответствии с требованиями к проведению торжественных мероприятий. Также классными руководителями в рамках уроков литературного чтения, русского языка, проведены беседы, посвященные Дню славянской письменности и культуры.

смотреть фотоальбом