Обратная связь:

Уважаемые посетители сайта!

Здесь Вы можете задать свой вопрос, написать предложение или оставить жалобу. Сделать это просто, заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли Вам ответить. Все вопросы будут переданы на обработку администрации прогимназии. Обратная связь  создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Сообщения на сайте не публикуются!

Ваше имя:

Тема сообщения:

Текст сообщения:

Прием в 1 класс

Подробно о прядке приема и сроках подачи документов можно узнать на странице Условия приема

Собираем первоклассника в школу примерный список

Уважаемые родители! Если Вы желаете подготовить ребенка к школе обратите внимание на следующие пункты  читать дальше

Прием в детский сад

У молодых родителей сегодня есть возможность, не оставляя новорожденного малыша, встать на очередь в детский сад, используя ресурсы сети интернет. Для удобства родителей реализована единая форма постановки на учет в дошкольные образовательные организации на портале госуслуг в новой версии http://beta.gosuslugi.ru . В электронном виде можно не только сформировать заявление, но и отслеживать позицию ребенка в очереди. Поставить ребёнка в электронную очередь в детский сад через портал госуслуг можно сразу после рождения.

Пошаговая инструкция основные этапы процесса записи ребёнка в детский сад через интернет на сайте госуслуг.

"ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ"

Прочитайте детям!!!

Памятка для первоклассников по правилам дорожного движения

"ВИРТУАЛЬНОЕ КАФЕ ЗДОРОВЬЯ"